Последствия если ходить без гипса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. После кратковременной но сильной нагрузки на левую стопу у меня слева на стопе левой ноги образовалась шишка сбоку ровно по середине. Буквально через некоторое время шишка прошла а стопа опухла. Я обратился в травмпункт сделали рентген и сказали что небольшая трещенка три недели в гипсе и все заростет. Проблема в том что я не могу ходить в гипсе так как у меня съёмное жилье и единственная работа и рассчитывать не на кого. Какие последствия могут быть если я продолжу ходить без гипса. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте