Последствия энтеровируса(менингита)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет при рождении было три тонуса: гиперактивность, гипертонус, гипервозбудимость все сняли фенибутом, осталось гиперактивность в три года переболела ветрянкой без последствий
Здравствуйте, моей дочери 5,5 лет, четыре дня назад обнаружили менингит, энтеровирус
немного болела голова, температура поднималась до 39 дней пять, теперь все в норме, немного регидность позвоночника, глаза и голова не болят, гиперактивность вернулась
капельницы, учет ввода-выхода жидкости, температура не поднимается уже четыре дня, какие прогнозы могут быть или последствия?
это инвалидность?
заранее спасибо за ответ
Теги: энтеровирус последствия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-07-02 15:40
Если лечение назначено вовремя и адекватно, то все будет хорошо. И не вздумайте думать об инвалидности!