К вечеру поднимается температура

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! Прошу вас проконсультировать.
Последние 7-10 дней к вечеру поднимается температура до 36,9 и болит голова. Только вот эти признаки. Других жалоб нет. Что может быть? Общий анализ крови нормальный. Раньше такого не было. Очень переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-14 09:33
Здравствуйте.

36,9 - это нормальная температура, даже 37 - это верхняя граница нормы. А головная боль - это очень распространённая жалоба, и причин много. Можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга, с результатами обращайтесь к неврологу очно, для осмотра.