После выскабливания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, может ли врач узи по эндометрию определить что скоро месячные? Была на узи 20.01. По узи заключение секреторная фаза, овуляторный цикл. Овуляция была желтое тело 18 на 11, эндометрий 11,6 жидкость следы в пмп, решила через день переделать снова узи 22.01 по узи эндометрий 10 мм однородный, желтое тело 18, и сказали что придут месячные! 25 декабря было выскабливание по замершей! Но первые месячные так и не начинаются уже 32 дня! Половой акт был 15.01! Подскажите что это может быть? И может ли врач по узи определить что будут месячные а не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 20:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2021-01-24 20:26
Может ли врач узи по эндометрию увидеть что начнутся месячные?
Анастасия 2021-01-24 20:32
Спасибо! А почему первые месячные после выскабливания задерживаются? Уже 32 день! По узи. Эндометрий 10 мм однородный, желтое тело 18, была овуляция, следы жидкости в пмп!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 20:35
Так Вы же не на прогулку сходили, а по сути пережили операцию. Возможен сбой