После водки сильно болит горло(

Спрашивает: Александр васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера выпил не много водки. Сегодня утром проснулся как обычно, а вот после обеда начало болеть сильно горло(что делать? Как лечить? Для начала начал полоскать фурыцилином и мирамистином.
Теги: после водки болит горло, болит горло после водки
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит полоскать глотку раствором Мирамистина, после чего через нос капайте Облепиховое масло по 3-4 капли 3 раза в день неделю.