Можно ли алкоголем сжечь горло

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Употреблял с друзьями алкоголь (водку, на следующий день было больно глотать с левой стороны, прополоскал вечером горло эвкалиптом, на следующий день стало заметно хуже. Брызгал по совету Люголь и полоскал горло стриптоцитом и фурицилином, стало еще хуже! Прекратил лечение и с каждым днем стало заметно легче, полоскал только ромашкой и все, через два дня заложило нос, появился насморк, горло стало ссаднить и очень сильно сушить, не могу утолить сухость. Подскажите пожалуйста не мог я сжечь горло алкоголем? Заранее спасибо
Теги: болит горло после алкоголя, после алкоголя болит горло, можно ли обжечь горло водкой
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Химические ожоги глотки встречаются при употреблении суррогота. Рекомедую вам всё же обратиться к ЛОР врачу очно. После осмотра врач даст вам заключение относительно причины боли в горле.
P. S. Будьте здоровы!
-10