После вакумоасперации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пью эутирокс 50
Марина Добрый день. У меня такой вопрос после искуственных родов на 22 неделе по мед. Пок через 20 дней сделали чистку вакуум аспирацию 17.07.19 так как узи показало сгустки в полости матке. Сразу после вакуум выделении были около часа потом прекратились на второй день выписали 19.07 без узи и осмотра назначив на 4 дня юнидокс солютаб 100-2р и метронидазол 500-2р. На 6 день тупая ноющая боль внизу живота, частые мочеиспускания, мажущие коричнево красные выделения температура к вечеру 36.8-37 стоит бежать на узи или можно подождать 3 дня до приема врача? Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 15:57
Здравствуйте! Ничего страшного в вашем состоянии я не вижу. Думаю можно подождать 3 дня если не будет ухудшений. Тем более что терапия у вас хорошая