После улицы и душа руки(около пальцев) покрываются пятнами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно недели 2-3 назад у меня появились пятна на руках! А именно около пальцев, но не между и не на ладони! Если честно они не очень заметно, но эти пятна жутко шершавые. Если я выйду на улицу погулять минут на 20-30 то с руками происходить что-то ужасное! Все они покрываются красными точками, а около палцев всё красное, тоже самое происходит когда я принимаю душ или же просто мою руки(мыло-бархатные ручки антибактериальное(ползуюсь им всегда). В доме есть кот, домашний на улице не был! Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-24 14:42
Добрый день.
Рекомендую обратиться на очный приём или хотя бы добавить фото.
Возможно это проявление экземы
Ксения 2017-05-25 11:40
А что такое экзема? Это опасно?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 00:36
Без фото гадать бесполезно