После ударов по голове адские боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад начались головные боли, почувствовала некое неумение губ и рук, обратилась к врачу терапевту по анализам поставили предположение вегето сосуд стой дистонии, выписали луцетам, курс лечения прошла, стало лучше но не намного, спустя время стали опять беспокоить боли давящие в весочной части и лба, головокружение, горит лицо, температуры нет, ужасное состояние, никакие таблетки обезболивающие не помогают, голова болит не перестаёт, когда перенервничаю боль жёстко усиливается, скажите пожалуйста как мне быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-08 14:27
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.