После удара больно глотать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Поругались с заловкой и она неожиданно схватила меня за горло, после этого остались синяки (от пальцев) и царапины. При глотании была боль в левой стороне от подборотка. Прошло 10 дней синяки и царапины прошли, а боль осталась, мне кажется даже немного отдаёт в область левой стороны шеи и уха. Подскажите что делать, чем опасно, и серьёзно ли это? Заранее благодарю)
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр на предмет травмы структур гортани. На данный момент можете использовать аэрозоль Тантум верде.