После удаления ВПП молочной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год, в апреле 2018, была операция по удалению ВПП, в июле снова появились выделения, на УЗИ ничего страшного не увидели. Сделали гистол отделяемого, вот результат: в препарате сплошь лейкоциты, группы клеток эпителия с дегенеративными изменениями, единичные фиброциты. Сосочкообразные структуры, ядра-эксц. В цитоплазме (не понятно написано). Клетки "инородного тела". Продуктивное воспаление ВПП, нагноившаяся киста?
Что это значит? Что делать дальше? Там где я живу специалистов нет, операцию делала в другом городе.
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, ММГ.
По цитологии видят признаки восспаления. Температура, выделения как долго ?