После удаления кисты выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, хронический сальпингит.
Здравствуйте, в марте 2020 удалили эндометриодную кисту справа, а также яичник. С марта по сентябрь пила Визанну, в октябре начались месячные. И вот последние месячные были 11 декабря, а 23 появились мажущие выделения и боль внизу живота. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 22:46
Добрый день.
Возможно это овуляторный синдром.
Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Марина 2020-12-26 22:58
Спасибо большое за ответ!