После цитологии выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня недавно был плановый осмотр гинеколога с цитологией. Врач долго и больно вставляла зеркала, потом брала цитологический мазок. После того как я пришла домой обнаружила что у меня на ежедневной прокладке кровь, как при начале месячных, пятно размером со столовую ложку. Больше после этого выделений не было, немного помазало и все.
1. Мазок сдавала на 2 день после месячных? Могли ли это выйти остатки после осмотра?
2. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 19:45
Здравствуйте!
  1. Да могло
  2. Стандартные выделения после осмотра. Значит мазок взяли правильнот