После Тержинана белые выделения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на плановом осмотре у гинеколога. Врач сказала, что всё в порядке, узи органов малого таза также в норме, но присутствует небольшой воспалительный процесс (недавно болела) и назначила приём Тержинана 5-7 дней. Сегодня третий день приёма, и в течение этих дней с утра желтые выделения (но как я поняла это выходит вагинальная таблетка), но днём и вечером идут белые выделения из влагалища. Зуда нет, ничего не болит. Выделения слизистые, с прожилками (бело-прозрачные). Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 20:11
Здравствуйте! Это норма не переживайте