После стресса трудно дышать
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера я обращалась к вам с похожим вопросом давило на грудь трудно дышать. Сегодня уже легче но дышать всёравно трудно, чувство как будто не хватает воздуха. Я очень мнительная чуть что сразу расстраиваюсь и начинаю читать об этом в интернете, начитавшись еще больше расстраиваюсь. Что мне делать? Может ли это быть Вегето-сосудистая дистания? Или это что-то другое? Зарание спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Это состояние называется невроз. В таких случаях рекомендуют успокоительные средства. А я порекомендую Вам взять себя в руки, такая неустойчивость нервной системы в дальнейшем может привести к серьезным неприятностям. Не позволяйте нервам взять верх над собой.
Спорт, йога и подобные вещи Вам в помощь.
Удачи.
Платная консультация
Настя 2014-11-15 14:13
Спасибо вам за совет. Постараюсь взять себя в руки, но можете ответить это может бронхиальная астма или нет?
Да сколько можно твердить, что это невроз? Если будете продолжать в том же духе- путь к психиатру открыт.