После сильного ожога от солнца не понятные пятна

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гемморологический васкулит
Здравствуйте,2 недели назад обгорела на солнце. Кожа уже слезает со всего тела, но ноги отреагировали на ожог по другому -после ожога они были опухшие 4 дня, голени спереди фиолетово красные. На протяжении всего времени ухаживаю кремами на основе пантенола, но голени спереди все рано покрыты красными пятнами с фиолетовым оттенком иногда, лопнувшие сосуды там, кожа чувствительна, сегодня добавились какие то красные пятнышки -точки …может их надо по другому лечить? Останутся шрамы или пятна? Что мне делать…. спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-24 23:34
Здравствуйте Яна

Используйте для лечения крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.