После секса почувствовала

Спрашивает: Z-z
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После секса почувствовала -зуд и жжение. Обратилась к врач. Предварительный диагноз который поставил гинеколог был: кольпит. Кардидозный, после недели ожиданий результатов (по мнению врача: исключить заболевания) выяснилось венерических и передающихся половым путём заболеваний - результатом не подтвердилось., Устно врач сказала, что это -нарушение микрофлоры, хотя на рецепте лекарств, который мне выдали был написан диагноз - микоплазмоз. Не понимаю какой у меня диагноз в итоге? И как скоро быть в дальнейшем.? Если продолжу после лечение интимную жизнь буду чувствовать тот же дискомфорт? Или лечение подействовать должно? Как это предотвратить если вернётся? И можно ли в переод лечения заниматься сексом?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 14:10
ЗДравствутйе! Ну как же я могу Вам помочь? Я даже Ваших анализов не вижу