На что поменять таблетки ДИМИА
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Врач прописал таблетки ДИМИА, пью их уже пол года, и в последний месяц началась жуткая молочница, жжение и зуд. В связи с этим хотела бы поменять эти таблетки, т. к. от них много побочных эффектов. Посоветуйте, пожалуйста, на какие другие таблетки лучше всего заменить? И какими средствами избавиться от молочницы?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Диагноз молочницы или еще чего-либо подтверждается толькоп после мазка на флору, как и лечится только после подтверждения диагноза. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Димиа можно пробовать сменить на Джес. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-08-05 13:24
Так это же аналог, мне с джес поменяли на димиа, потому что дешевле, врач сказала что нет особой разницы