Молочница и странные ощущения после

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Недавно была молочница(других заболеваний нет). Врач назначил капсулу флуконазола 1 однократно. (сказала, что если симптомы не пройдут выпить через неделю еще одну). Симптом почти на глазах прошли за три дня. Но на четвертый появились странные ощущения в о во влагалище. Какой-то дискомфорт, повышенная чувствительность что ли. Как будто аода внутри воспалена. Мне казалось что часто тянет в туалет. Зуда и жжения нет. И еще немного белые жидкие выделения как молоко без запаха вообще. К врачу только через неделю, очень беспокоюсь. Партнер один и постоянный и еще я принимаю Ок джес третий месяц. Скажите пожалуйста. Предположительно может ли это быть недолеченная молочница или это флора нарушилась при ее лечении? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:32
Добрый день, Елена.
Да, это может быть не долеченная молочница. Одних таблеток недостаточно. Необходимо местное лечение еще свечами. Рекомендовал бы ливарол.
Платная консультация
Елена 2017-11-04 22:42
Большое вам спасибо за ответ).
А Ливарол можно применять вместе с контраценптивами Джес? Они не снизят их эффективность?