Таблетки димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач выписала таблетки димиа, на 5 день начался зуд и творожистые выделения, лечу молочницу флуконазол раз в день и клотримазол (мазь). А с таблетками димиа что делать? Если принимать дальше, лечение поможет от молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 17:20
Здравствуйте. Никто не даст Вам 100% гарантии. Если не поможет - тогда нужно будет отменять Димиа