После родовые выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, роды 30.06.2020, без осложнений, через 2 недели пошла на узи обнаружили остатки последа,7 дней прокололи окситоцин, повторное узи все нормально, не выскабливали. Через пару дней появилась мазня кровавая, а потом раз и полпрокладки вытекло крови это было 30.07.2020. Пошла переделывать узи опять остатки. Выделения то есть, то нет, ноет живот временами. Месяц меня мурыжат. Как всё это опасно? Посоветуйте что делать, предлагают гистероскопию.
2 ответа
Чтобы Вам не мучаться, я думаю Вам нужна гистероскопия. Либо выскабливание, консервативно это не решить