После родов выскочило образование болезненное на половых больших губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,6.01.2016 года я родила. Была эпизиотомия. Была предупреждена чтоб соблюдала личную гигиену(после каждого похода в санузел-подмываться детским мылом). что естественно и делаю по сей день. Но спустя недели 1,5 уменя возле шва выскочили 2 болезненных прыща и на больших половых губах болезненное образование-с обеих сторон-при ходьбе очень ощутимо болезненность. Инфекциями передающие половым путем не болею. Анализы были хорошие. На кресле на 5 сутки смотрели-все хорошо. Что это может быть? Как с этим справиться? Заранее спасибо за ответ и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 10:37
Здравствуйте! Тут наши возможности, к сожалению, ограничены экраном. Вам показан очный осмотр