После резкого вдоха возникла боль
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, час назад после резкого вдоха, возникла боль в левом легком. На левой стороне лежать не могу, только полусидя. Когда пытаюсь вдохнуть возникает боль. Заболеваний легких нет, травм не было. Что делать?
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Лера! Надо сделать рентген снимок легких и при отсутствии патологии обратиться к невропатологу.