Во влагалище на что-то нажала и резко возникла боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня подмывалась и в нутро влагалища на что то нажала и резко возникла боль под левым ребром и быстро прошла что это может быть и стоит ли волноваться. До этого болела спина по середине что даже встать не могла и ходить потом боль перешла на левую сторону и иногда побаловать особенно когда встаю может это как-то связано.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 19:38
Здравствуйте.
Вы обратитесь на прием к гинекологу. А после этого- к неврологу обследовать позвоночник.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-03 19:45
Спасибо большое. Снимок не хотят делать так как делали в октябре. К гинекологу в понедельник записана. Но страх есть а вдруг что-то серьёзное не знаю что делать.
Ничего, ждать понедельника. Можно самой сделать МРТ позвоночника. А ничего опасного нет.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-03 20:20
Спасибо