Резко возникла боль в стопе, кровородтек

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Сегодня на улице резко заболела права стопа, будто резинкой перетянули. Обувь была нормальной, ни ударялась ногой, ничего такого. Наступать было немного больно, но через несколько минут стало терпимо. Дошла до дома, а там это. Есть ли необходимость идти в травмпункт, и что с этим делать?
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-12 14:12
Что-либо делать можно тогда, когда знаешь с чем имеешь дело (точный диагноз); а установить причину указанных ощущений заочно - нереально.