После приема логеста был мягкий стул

Спрашивает: lenarun1987
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 7 месяцев пользовалась контрацептивным пластырем Евра, без перерывов перешла на Логест. Сегодня 4 день приема таблеток. Выпила в 20.00, а в 21.15 в животе начался небольшой дискомфорт и был мягкий стул единожды (не жидкий понос, но и не как обычный стул- намного мягче). Стоит ли принять вторую таблетку?
P. S. простите за такое подробное объяснение стула. Просто впервые стала принимать таблетки и на будущее хочется знать, считать ли такое диареей)
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:56
Здравствуйте. Я все понимаю. Все будет хорошо. Это не диарея. Вторую таблетку принимать не нужно
Платная консультация
lenarun1987 2017-11-16 15:59
Спасибо большое!