КОК Димиа, стул, и возможность беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 19 лет, пью КОК Димиа уже 2ой месяц, сегодня будет 18 таблетка. Пью их каждый день в 18: 00. Вчера в 18: 00 выпила и примерно в 21: 00 был не совсем жидкий, но мягкий стул. ПА был сегодня утром, есть ли вероятность беременности и того, что таблетка не всосалась в ЖКТ и не подействовала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:18
Здравствуйте! Нет. Речь только о рвоте и поносе, а не мягком стуле