Необходимо ли дополнительное предохранение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Будьте добры, подскажите пожалуйста, нужно ли предохраняться в следующей ситуации: два дня подряд через 12 и 10 часов после приема Джес плюс (9 и 10 таблетки) был мягкий стул, однократный, при этом живот немного поболел, но в целом самочувствие хорошее. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-21 13:09
Здравствуйте. Мягкий стул - это НЕ диарея. Почитайте, что такое диарея. И влияет она, если произошла менее, чем через 3-4 часа после приема таблетки