После повторного па кровяные выделения из-за чего могут быть
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня первый половой акт случился в конце августа этого года, было больно и много крови. Недавно решили повторить опять сначала было больно, но потом боль прошла, на утро появились небольшие выделение крови, как мажущие (месячные не должны по сути быть). Это нормально и с чем может быть связано? И перед тем как парень начал одевать средство предохранения перепутал стороны и переодевал, мог ли он запачкать его и есть вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте! 1. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. 2. Крайне маловероятно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова