После полового акта началось чесаться не хочется кончать
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера переспал с девушкой сегодня с утра у меня начало чесаться головка, и такое ощущение что что хочу кончить, но никаких покраснений нету воспаление тоже, у меня давно не было полового акта, около полугода, мы занимались без презерватива и на утро вот такие у меня ощущения подскажите пожалуйста из-за чего это
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Олег 2021-02-28 05:26
Здравствуйте, а без этих анализов никак, может есть какие-то таблетки или мазь,