После падания (Не на голову) шум в ушах

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня мама упала сломала руку, потом через какое то время (не уверен что связано с падением, но на копчик она тоже упала, (не на голову) Через какое то время появился шум в ушах, совсем небольшой днём и сильный по вечерам, что это может быть?

Читал такое и это напрягает (фото закрепил)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 21:47
Нет, ушиб копчика и шум в ушах не взаимосвязаны. Пройдите обследование у невролога.