После операции закрытия перфорации гай моровой пазухе
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по закрытию перфорации гайморовой пазухи, закрыли с нёба взяли лоскут, вроде всё хорошо было. Но по после выписки со стационара я почувствовала, на месте среза лоскута с нёба, боль и щепание, жжение, когда языком провожу я чувствую кость челюсти и когда дышу носом то передние зубы стали чувствительны. Что мне делать? Под скажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Сколько времени прошло после операции?
В течение 1-3 месяцев все восстановиться.
Отпишитесь через один месяц.
Людмила 2019-01-30 08:09
Здравствуйте, уже прошло три месяца после операции по закрытию гайморовой пазухи, но до сих пор стоит боль как будто у меня зуб и он ноит. Вечно немое нёбо и место операции. Незнаю обращаться к ЧЛХ или нет.
Если вас беспокоят боли, то стоит обратиться к члх.