После операции поджелудочной кисты, побелело в глазах и пропало зрение
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкриотит, дальше не помню
Здравствуйте! У подруги 16-го ноября была операция на поджелудочную кисту.
После операции. Два дня лежала в рианимации, после перевели в полату.
Всё было хорошо и она говорила что не болит не чего и чувствует себя хорошо(это было вчера около 09: 00-13: 00).
После 13: 00, пропала из сети и я переживала. Около 21: 00 я позванила ей.
Она сказала что ей стало плохо и в глазах побелело и теперь не видет до сих пор.
Что делать? И надолго ли это будет?
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного сказать нельзя.