После операции не дышет нос

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки не дышал нас 2года до шло до того что перестали капли помогать для носа и заболело ухо. Повезло в этот день приехал ЛОР врач с другого города потому что у нас нету. В итоге 2 апреля сделали операцию (прижигание) после операции спрей в нос ПОЛИДЕКСА. Сегодня 10 апреля приезжал врач вытащил корочки, сразу дочке стало хорошо нос задышал. Но сейчас вечер и она опять плохо дышет. Подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте

промывать нос изотоническим раствором морской воды (аквалор, аквамарис спрей или мягкий душ) почаще, чтобы корочки размягчились
можно закапывать персиковое или облепиховое масло (толе с целью размягчите и удалить корочки)
Алёна 2020-04-11 12:33
Спасибо большое.