Не дышет нос
Спрашивает: Ирина Котова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 недели назад мне сделали гальванокаустику. Но нос очень плохо дышет, такое ощущение что глубоко не дышет, и как буд-то уши закладывает(хотя ушами слышу хорошо, может из-за заложенного носа так кажется?). Может ли нос так долго востонавливаться или это операция не удачная?
1 ответ
Здравствуйте, носовое дыхание восстанавливается в течение 6 мес после данной операции.
Уши из-за носа закладывать может.
Нужет очный осмотр
Уши из-за носа закладывать может.
Нужет очный осмотр