После операции холязиона

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, летом этого года я удалила холязионы, у меня их было 6 шт. Спустя 4 месяца после операции до сих пор не проходит шарик один на веке, а на другом глазу краснота и тоже маленькое уплотнение. Это рецидив произошел? Врач после операции спустя две недели посмотрел тогда и сказал, что всё хорошо, но краснота не известно, когда пройдет и пусть сам организм борется с этим. У меня теперь вопросы появились. Мне стоит переживать об этом? Оно само пройдет? И к кому мне обратиться? К окулисту другому или к тому у кого делала операцию? Первый раз сталкиваюсь, не знаю, что делать, и что думать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Лучше всего показаться оперирующему врачу, тк он оучге знает, что удалял и как. Еще проконсультируйтесь с ним на счет физиотерапии, она хорошо помает в послеоперационном периоде. Для записи на физиотерапию придется сходить к окулисту в поликлинику, чтобы выписал направление.
Валентина 2020-10-09 09:55
Спасибо большое ????