Почему глаз краснеет после операции
Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после операции п пересадке раговицы прошло 8 месяцев, уже 2 дня как началось покраснение глаза, почему такое происходит?
1 ответ
Это нехороший симптом, может свидетельствовать, например, об отторжении пересаженной роговицы. Нужно обязательно обратиться к врачу, чтобы исключить в первую очередь эту проблему.