Почему глаз краснеет после операции

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после операции п пересадке раговицы прошло 8 месяцев, уже 2 дня как началось покраснение глаза, почему такое происходит?
Теги: красный глаз после операции, после операции покраснел глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-08 14:01
Это нехороший симптом, может свидетельствовать, например, об отторжении пересаженной роговицы. Нужно обязательно обратиться к врачу, чтобы исключить в первую очередь эту проблему.