После обрезания волдырь

Спрашивает: Аида Ерлановна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 4 дня назад делали обрезания. Врач прописал 2 дня сыпать стрептоцид потом 7 дней делать слабой марганцовкой ванночки и мазать левомиколь на 3 день образовался волдыри теперь что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-07 22:20
Здравствуйте! Марганцовку нельзя. Ванночки с отваром ромашки. Все отмывайте- это гной. Потом мазь. С уважением, Оля Владимировна