Мокрится после обрезания

Спрашивает: Murzagulova Sabina
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну сделали обрезание два дня назад. Ему 5 лет. Писает без боли. Температуры не было. Назначили ванночку с марганцовкой 2 раза в день и повидон йод. Брызгаю спреем очень сильно кричит.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-16 22:29
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день. Очень травматично проведеная операция.