4 день после обрезания
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нормальное ли состояние после обрезания на 4 день? Сегодня появилась температура 37.1, что делать? Помогите
5 ответов
Нет, не нормальное. Большая рана на головке. Не знаю что вы делаете, но оно не помагает. Наверное травматично сделана операция. Сейчас делайте ванночки с отваром ромашки и обрабатывать бетадином 3-4 раза в день.
Платная консультация
Юлия 2019-04-30 18:06
Спасибо! С сегодняшнего дня делаю ванночки с ромашкой, до этого хлоргексидином обрабатывала и левомиколь, плюс зеленка по шву.