Обрезание, отек

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Добрый день! Вчера сделали обрезание, сыну год, отек второй день, обрабатываем перекисью водорода и мажем левомеколь. Это нормально? Температуры нет, беспокоится при мочеиспускании (фото прилагаю). Беспокоит отек, так ли должно все протекать? Заранее, спасибо огромное за ответ)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-07 14:51
Так может протекать, но это не совсем нормально. Делайте ванночки с отваром ромашки и обробатывате бетадином.