Отек после обрезания

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, ребенку сделали обрезание позавчера. Вчера сняли повязку, отек уходит, но меня пугает вид головки, все ли нормально? Мажу бетадином. Врач говорит так должно быть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-14 00:05
Очень не нормально. Очень травматично, руки за такое нужно отбить. У меня интерны лучше оперируют.
Попробуйте примочки или ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.