Не получается снять бинт, отёк после обрезания

Спрашивает: Гульбахор
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, 2 дня назад делали обрезание. Дома бинт полностью снять не получилось. Делаю ванночки отваром ромашки, мажу левомиколем. Капаю оливковым маслом и перекисью водорода чтобы снять повязку, но не получается. Что можно ещё сделать чтобы снять бинт? Такой отёк нормально? Спасибо большое
Теги: обрезании
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-01 08:35
Такой отек не нормально! Продолжаем постепенно снимать с ванночками - он просто прилип.