Отек после обрезания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день после обрезания. По рекомендации врача пока только обработка хлоргексидином и Банеоцин, смущает отек с одной стороны и жуткие корочки, головка пениса будто стеклянная, сочится что-то типа сукровицы, желтого цвета, но мочится хорошо, безболезненно. Ванночки с ромашкой, как поняла, только на 4 день можно. Адекватно ли данное лечение или подключать Левомиколь?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-05 19:43
Очень травматично сделана операция!
Ванночки или примочки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь по линии швов 3-4 раза в день уже делать. Порошки не сыпать.