После месячных

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после того как окончились месячные я сразу занялась сексом. После него я заметила 3 день как уже чуть чуть мажушие коричневые выделения из за чего это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-19 18:50
Добрый день.
Возможно это остатки месячных, а может и признак патологии шейки матки.
Если это повторится после полового акта, то сделайте кольпоскопию.