После лечения ВПЧ как не заразиться повторно в этом случае

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне удалили кондиломы вульвы и анальной области, мой парень передал мне ВПЧ, так как он один у меня половой партнер. У него нет внешних признаков проявления ВПЧ, его врачи отказались лечить потому что нет внешних признаков. 1) Как быть чтобы повторно он меня не заразил? 2) возможно ему можно принять противовирусную терапию? 3) возможно ему сдать анализы? Я не хочу чтобы у меня были рецидивы, помогите пожалуйста в этом вопросе. Спасибо вам большое за наш труд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 07:10
Доброе утро, 1) Вам нужно будет пройти и ему курс Аллокин альфа; 2) да; 3) да, можно будет ПЦР к ВПЧ кровь.