Расшифровка и методика лечения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавал анализы на ВПЧ, ПЛР ВКР и вот получил такие результаты. Много разных статей имеется по поводу лечения но нету ничего конкретного. Может Вы сможете подсказать, что и как лучше принимать или колоть. И на сколько это опасно для организма, какова вероятность заразить партнера.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-15 18:26
У мужчин лечение ВПЧ заключается только в удалении внешних признаков - папиллом.
Платная консультация
Сергей 2016-08-15 18:33
Но если никаких внешних признаков нету?