Халязион без внешних признаков
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Может ли быть халязион в хряще нижнего века без каких либо внешних признаков. (припухлости отечности уплотнений) Ребенка ничего не беспокоит.
1 ответ
Здравствуйте! Если нет никаких клинических проявлений, то диагноз халязион не ставится. Другое дело, если изменения очень незначительные и невооруженным глазом их не видно, то тут только довериться врачу.