Красное пятно на коже, не чешется
Спрашивает: Горбунова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в отпуске на море. 7 дней назад, еще до поездки, приболела. Принимаю ингавирин, ципролет+ нистатин, супрастин и омепразол, на постоянной основе бипрол и глюкофаш. 2 дня назад на груди появилось вот такое красное пятно, оно не чешется, когда нажимаешь на него не болит и белеет. Что это может быть? Можно ли купаться и находится на солнце? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
12 ответов
Горбунова Татьяна Спасибо большое! А вы не подскажите можно ли купаться в море и чем полечить? С собой из лекарств особо ничего нет.
Горбунова Татьяна Филиппинское море и Южно Китайское, 2 страны-Филиппины и Вьетнам.
Anna Добрый день! У меня по внешним признакам проявление нумуллярного дерматита. Не чешиться не шелушиться. Пятно диаметром около 3 см. И я вот незнаю какую именно выбрать мазь. Вы в ответе написали что должно писать Гидрокортизон а сколько % или mg/g? Буду благодарна за ответ.