После лазерной коррекции зрения хуже вижу вблизи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад я сделала лазерную коррекцию зрения. Замечаю, что вблизи я вижу хуже, чем до операции без очков (например, когда смотрю на свои руки - они более однотонные, гладкие, а раньше видела каждую царапинку очень отчётливо). У меня теперь небольшая дальнозоркость? Почему так?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Марина 2021-01-20 17:19
Забыла написать - мне 18 лет
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-24 10:23
Здравствуйте! Чтобы определить, если ли у вас дальнозоркость, необходим очный осмотр. Однако такое может быть из-за того, что форма роговицы изменилась под воздействием лазера.